Ofiel

Объявление

 
22.10.2011 Ролевая наконец открыта. Еще много свободных и важных ролей, так что требуются игроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ofiel » Круги Ада. » Кабинет начальства


Кабинет начальства

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если конечно это место можно так назвать.

0

2

---)Начало
Ну, как бы так...Ад адом, а вот везде есть чертово начальство, которое заставляет выполнять бумажную работу. Асмодей сидел за вполне земным письменным столом(ну почти, исключая обилие острых выступов) и шкрябал что-то на бумаге, сравнивая со старыми отчетами. Учет душ. На кругах Ада все идет как. Сотню лет никого ничто не колышет, а потом внезапно нагрянула проверка, надо срочно посчитать прибывших, тех кого отправили к коллегам на другие круги. В общем не знаешь за что хвататься. Сейчас была похожая ситуация. Так же в Аду поговаривали о том, что сюда притаранят земную технику, так как видите ли Люцифер пристрастился к новшествам и компьютеры его радуют, ага, еще интернет в ад проведите...
-Что за хрень... цифры не желали сходиться, ладно бы 100-200 душ, так пять тысяч были "пропавшими", можно сказать, что где то 1000 была нечаянно "утеряна", а с остальными что делать? В общем Дей сейчас тихонько подделывал бумаги, чтобы никто не капал на мозги. В итоге все было сделано, а печати поставлены. Ну подумаешь некоторые не досчитаются солдат, ну с кем не бывает, надо было лучше смотреть за демонягами.
и еще есть свободное время парень поднялся и сложился отчеты в стопку, порываясь уйти

0

3

--> Начало игры
Любил Люцифер сюрпризы, но любил их только делать, а не когда их делали ему. Вот и решил владыка ада сделать эдакую проверочку внезапную, чтобы посмотреть, как его "трудолюбивые" работнички со своими обязанностями справляются. Может и поменять кого-то придётся. Мало ли, кто-то следить не умеет за своими владениями. Трёх Князей с их кругами он уже посетил и одного из них ласково уволил - то есть сжёг пламенем голубым. Ну а зачем ему кадры не достойные? Надо стараться лучше. И сейчас Сатана собирался навестить одно из своих излюбленных мест. В аду все демоны могут перемешаться/телепортироваться свободно на любой круг ада без проблем. Лишь подумав о своей "правой руке", Люц оказался за его спиной, с ухмылкой заглядывая демону через плечо и следя за его работой, а когда тот якобы закончил, усмехнулся и выхватил листочек, бегая глазами по строчкам и проверяя всё.
- Где 1000 душ направленная с твоего круга на пятый? Ммм...не понял.. - Демон свёл брови в кучку и сделал серьёзное лицо, потирая пальцами подбородок. - Что ж, отлично. - Люцифер улыбнулся и прикосновением пальца поставил в нужном месте свою печать. - А тебя я кажется буду вынужден послать на землю в 3 класс. Будешь заново учиться складывать и вычитать. - Люц усмехнулся и лукаво посмотрел на подчинённого. - Или всё же исправишь? Куда по твоему могло пропасть столько душ? М? - Ага, а на деле делал себе новую игрушку, точнее экспериментировал, пытался в одно тело запихнуть более ста душ, чтобы поглощать их постепенно. Но столько душ в одном теле не уживалось и "подопытный" сходил с ума, а души лопались как воздушные шарики.

0

4

Эх...вспомни говно вот и оно, явился с проверкой. Ему что делать нечего?
- А тебя я кажется буду вынужден послать на землю в 3 класс. Будешь заново учиться складывать и вычитать.
-Ну разве что в твоей компании, только тебе этикет подучить стоит Дей хмыкнул и аккуратно обогнул стол, оказываясь подальше, чтобы просто держать дистанцию, все же начальство не особенно-то и сильнее, но проблем может предоставить навалом.
- Или всё же исправишь? Куда по твоему могло пропасть столько душ? М?
Асмодей усмехнулся и ласковым голосом сказал
-Ну даже не знаю, зато до меня дошли слухи, и не только они, что у нас появляются сумасшедшие, как будто в одну тушку запихали много личностей, а после тело умирает...а души все пропадают...и пропадают... конечно не в таких массовых масштабах, как числилось у Дея, но вряд ли жалкие душонки кто-нибудь считает, особенно всея Владыка Ада. А конкретнее наглый засранец, стоящий напротив.
Брюнет подошел к чужому столу и нагло сел, примяв собой документы, причем не те, что положил.
-Чего надобно? ах да, точно, Люцифер почти никогда не приходит просто поболтать, ну попить чайку там. Есть какая-нибудь конкретная просьба, а уж если на "поболтать", то жди подвоха.

0

5

Ясно было, что появлению начальства, тем более такому внезапному были явно не рады. Но что уж поделать тут?
-Ну разве что в твоей компании, только тебе этикет подучить стоит
Люцифер фыркнул, но после усмехнулся.
- Тебе ли учить меня правилам этикета? - О даа... Вздумал учить Сатану? Смелости набрался? Молодец, похвалят а потом сожгут. Надо своё место знать.
-Ну даже не знаю, зато до меня дошли слухи, и не только они, что у нас появляются сумасшедшие, как будто в одну тушку запихали много личностей, а после тело умирает...а души все пропадают...и пропадают..
Люц с искренним удивлённым лицом уставился на Дея, всем своим видом выражая удивление и негодование.
- Правда? Кто бы мог подумать. Непоряяядок. Надо с этим делом разобраться... Есть варианты? - Мужчина с широкой, явно дьявольской улыбкой уставился на подчинённого, порой интересно было наблюдать за стахом, как он отражается на чужих лицах и заставляет кровь бежать по венам быстрее.
-Чего надобно?
- Да так, просто заглянул, хотел проведать тебя. Соскучился я...наверное... - Брюнет сделал вид, что задумался, глядя куда-то в пустоту, а потом подошёл к демону, с милой улыбкой и упёрся руками, по обе стороны от него.
- Поболтаем?

0

6

- Тебе ли учить меня правилам этикета?
Не зазнавайся, тебе еще многому подучиться надо ну все, сейчас наверное владыку прорвет и можно будет слушать длинные пафосные речи о котле с грешниками, о том, что тебя туда отправят, о том, что он все знает и вообще такая звязда. В общем болезнь всех начальников, увы ничего не поделаешь, выдержка и только.
- Правда? Кто бы мог подумать. Непоряяядок. Надо с этим делом разобраться... Есть варианты?
-Например ты прекратишь свои эксперименты, в данном виде науки, если это можно так назвать, ты полный пень спокойно и прямо в лоб. Ну а что? Обычно Дей занимался созданием сосудов для душ. Нужен красивый друг? Скажите внешность и через какое-то время тело будет готова, а вот душу вылавливайте сами. Даже брюнет понимал, что максимум можно лишь пять душ, и без того идет конфликт внутренних я. А вот если около сотни...да тело просто не справлялось и души пропадали...
- Поболтаем?
Асмодей хмыкнул и прикрыл глаза
-слово "наверное" меня так огорчает а голос пропитан иронией, как обычно. Демон нарочно немного отодвинулся, ясно давая понять.

0

7

Не зазнавайся, тебе еще многому подучиться надо
- Ммм...и чему например? Мне кажется я вышивать крестиком не умею.. - Сатана задумался посмотрев в торону и добавил - И за цветами ухаживать...А ещё готовить... Хотя мне это не надо... Но это должно быть интересно...
Ага, Люцифер домохозяечка, в фартучке с рюшиками, косыночке и с половников в руке, которым въебать по первое число может. И всё же Люц не собирался так близко к серду, которого у него нет, принимать слова Дея. Учатся люди всю жизнь, а демоны вечность... С каждым днём узнаёшь что-то новое.
-Например ты прекратишь свои эксперименты, в данном виде науки, если это можно так назвать, ты полный пень
- Порой и от пня могут пойти побеги, главное чтобы его не выкорчевали, иначе он умрёт. - Сейчас выражение лица было вполне серьёзным и смотрели алые глаза в чужие, такие же рубиново-алые.
Люциферу важен был результат, которого не было. Но ведь его и не могло быть. Это существо не было бы ни человеком. ни ангелом, ни демоном. Химера...Даже это название ему навряд ли подошло. Но Сатане хотелось развлечься, занять себя чем-то, в череде однообразных дней, вечных для него, заточённого в этой подземной тюрьме.
-слово "наверное" меня так огорчает
- Я ты хочешь чтобы я скучал по тебе? Чем ты этого заслужил? - Люцифер ещё сильнее склонился над Асмодеем и заглянул глубже к его глаза.

0

8

Ну ну...домохозяюшка...даже страшно представить, что за отрава на столе будет и останутся ли стены дома на месте.
- Порой и от пня могут пойти побеги, главное чтобы его не выкорчевали, иначе он умрёт.
Ну да, везкий довод, почти, но как всегда Дей добавил конкретики
-В таком случае ты трухлявый, старый пень, которому уже ничего не поможет вообще все эти прилагательные можно было применить к Люциферу, так как ему не сто лет от роду. Хотя и Дею тоже не три годика, но неважно. Главное сейчас вежливо засрать начальника и уйти живым и здоровым, обычно это получалось хорошо, главное вовремя увернуться.
- Я ты хочешь чтобы я скучал по тебе? Чем ты этого заслужил?
Брюнет вновь отклонился...начинается....
-Сударь, Вы меня сейчас на стол уложите ну да, в такой позе висеть не особенно приятно, да и вообще, когда начальство нависает сверху..не к добру это, ага.
-Так Лютик, свалил демон пнул самого о великого Сатану в грудь, чтобы тот не помешал сесть. Самое главное, чтобы не взбесился за такое милое прозвище. Ну а что можно придумать? Лютик, Лютичек, Лють и тд и тп. Асмодей мило улыбнулся, начиная уползать и при этом сделав еле заметный пасс руками на всякий случай, отходной план так сказать

0

9

-В таком случае ты трухлявый, старый пень, которому уже ничего не поможет
А вот это уже задело.
- Я не старый, я мудрый. Некоторым мудрецам нужна была теория, но они не пользовались практикой. И вообще, следи за своим языком. - Демон фыркнул и презрительно посмотрел на подчинённого. Ну а кому понравится, когда его оскорбляют?
-Сударь, Вы меня сейчас на стол уложите
- А ты против? - По лицу Сатаны расплылась самодовольная улыбка, чуть ли не до ушей. Всё же нравилось ему вот-таким образом издеваться над подчинёнными. - Ты ложись, не бойся...я же не кусаюсь. Или ты сомневаешься?
-Так Лютик, свалил
Люцифер фыркнул и отошёл на пару шагов.
- Какой ты скучный. Даже поиграть со мной не хочешь. И что ещё за "Лютик"? - Ну да, сатана не флорист, в названиях цветов не разбирается, да и цветок с ним не сравнить ни в коей мере. - И не махай мне тут руками. - Демон уловил лёгкие оттенки магии, и это его явно не обрадовало. - Сюда иди. - Приказным тоном заявил Люцифер и сунул руки в карманы, показывая тем самым, что не в лучшем расположении духа.

0

10

- Я не старый, я мудрый. Некоторым мудрецам нужна была теория, но они не пользовались практикой. И вообще, следи за своим языком.
-Ах, простите, очень виноват перед Вашим Превосходительством извинился блин...Ну не умел Дей по нормальному говорить с Люцифером, не умел. Тем более учитывая вполне близкие отношения, это сойдет с рук или придется защищаться, что не так проблематично. Брюнет наконец слез со стола и походил по кабинету, рассматривая украшения и непонятные крюки на стене.
Не хотелось бы мне тут повисеть... демон демонов, а все равно больно, так что парень аккуратно по круговой обошел весь этот ужас.
-Я скучный? Разве? А Лютик...мм...сокращение твоего имени, а вообще лютик это вот , Дей кивнул на стол, где материализовался тот самый земной цветок. Весь такой нэээжненький, ну прямо подъеб для начальства. После демон спокойно подошел к начальнику и скучающе посмотрел в глаза, думаю какую-бы пакость сделать, документы что-ли сжечь....именно его документы.

0

11

-Ах, простите, очень виноват перед Вашим Превосходительством
Сатан фыркнул. Ему не понравилось это ироничное чинопочитание. Лицо исказилось, от отвращения и презрения.
- Заткнись, бесишь. - Злится? пока что нет, но всё возможно. А выводить не стоит. Приведёт как минимум к драке, а может и фатальному для кое кого исходу.
Люц проследил за эдаким обходом Дэя, и рассматривая самого демона, который среди всех его любовников, был самым вкусным. Не даром же Князем второго круга ада является. Круг похоти. Чёрт, да любой смертный грешник и праведник будет счастлив оказаться с ним в одной постели и постичь всё возможное и доступное блажение, упиться в грехе так сказать. Проследив за взглядом Асмодея на крюки, Люцифер усмехнулся.
- Понравились крючки? На них можно картину повесить...клетку с птичкой...или чужое тело... - А какая разница между всеми этими тремя предметами? Это всё радует глаз Люцифера, эдакое украшение интерьера. Сделав свой обход, Дей всё же подошёл.
-Я скучный? Разве? А Лютик...мм...сокращение твоего имени, а вообще лютик это вот
Сатан глянул на стол и фыркнул.
- С цветочком меня сравнил? - Растение зажглось голубым пламенем, но всё остальное горению не поддалось. Глядя в чужие глаза, Люцифер улыбнулся и схватив парня за шею притянул к себе, уткнувшись лбом в чужой.
- Ты ведь хороший и послушный мальчик, правда? Делай свою работу правильно, и я тебя награжу. А увижу, что ты допускаешь ошибки... - Демон кивнул в сторону крюков на стене. - Будешь украшаться твоим телом мой кабинет.

0

12

Уже бесишь...отлично...стадия за стадией и Лютика можно будет вывести из себя. Это же так весело.
- Понравились крючки? На них можно картину повесить...клетку с птичкой...или чужое тело...
-Лучше клетку...с птичкой...с канарейкой уточнил демон, зная, что у владыки все понятие растяжимы и за птичку сюда могут посадить живого(ну для ада) человека.
Брюнет поцокал языком и с досадой посмотрел на сгоревший цветочек, жалко даже, все же Дей любит все красивое, а цветы это в какой-то степени красиво. Ну вообще весь земной ландшафт гораздо привлекательнее, чем пустыни и скалы в нижнем мире. Будучи схваченным брюнет не особенно испугался, лоб в лоб, как мило. Будучи от природы нахалом, парень нагло потерся носом о чужой и после вновь взглянул на крючки
- Ты ведь хороший и послушный мальчик, правда? Делай свою работу правильно, и я тебя награжу. А увижу, что ты допускаешь ошибки... Будешь украшаться твоим телом мой кабинет.
-Ммм...я так похож на мебель? демон разочарованно вздохнул и прикрыл глаза, а после тоскливо посмотрел на собеседника -Я могу делать ошибки, ведь работа так выматывает брюнет положил ладони на чужие плечи, немного опираясь и поглядывая на начальника из под полуприкрытых глаз...как мило. А после так внезапно согнул колено, не с размаху конечно, но неплохо так заехал между ног -Ой, нога дернулась, нервный тик парень быстро отошел, уже с усмешкой смотря на владыку Ада. Наглости ни конца, ни края. Да, Асмодей естественно слабее Сатаны, но попробуй поймай и вылови искусного иллюзиониста, который обычно просчитывает все наперед.

0

13

-Лучше клетку...с птичкой...с канарейкой
- Меня раздражает их пение. - Люцифер поморщился и погладил довольно ласково демона по щеке. - [b]Мне куда больше нравится слушать чужие стоны... как от боли, так и от наслаждения.[/b]
Так что канарейка в человеческой роли тоже хороший вариант. При этом в него периодически можно тыкать раскалённым прутом, а внутри клетки будут острые шипы, человек дёргается и сам приближает себя к гибели, натыкаясь на шипы. Старые пытки, но наблюдать интересно.
-Ммм...я так похож на мебель?
- А я сказал, что ты будешь мебелью? нет, всего-навсего украшение...Хотя. из тебя вышел бы не плохой стул, к примеру... - Сатан оценивающим взглядом окинул демона и помотал головой. - Нет...не стул...кровать...да, наверное она. - Брюнет улыбнулся и кивнул, соглашаясь с самим собой.
-Я могу делать ошибки, ведь работа так выматывает - Люц смотрел в "печальные" глаза Асмодея и улыбался. - Не смотри на меня, ты чересчур мил. Ща прямо на этом столе тебя трахну... - А что? Проблема что ли? Какая разница где? Хоть перед всеми, если приспичит. А развалившийся на столе голый Дей, это очень даже возбуждает и будоражит воображение. Помотав головой, чтобы не отвлекаться от реальности, Люцифер получил коленом между ног, от чего согнулся пополам зашипев.
-Ой, нога дернулась, нервный тик
- Засранец!
Люцифер щёлкнул пальцами и поджёг синими огнём чужую задницу. Довольно горячо. Месть, ага.

0

14

Что не разговор, то к сексу. Хоть Асмодей  и князь Второго круга, но он как-то менее озабочен. Или это только кажется? Наверное да, во всяком случае место снизу брюнета вообще что-то устраивало следовательно делаем выводы. И параллельно стараемся сделать Люцифера импотентом, такое уже не первый раз, но вот что-то не влияет. В следующей раз надо еще более нечаянно...арматурой...
Щелчок пальцами, ну да, задница горит в буквальном смысле. По комнате разнесся тихий смех, а тот самый подоженный Дей начал таять, а после и вовсе пропал. Иллюзия, ничего более.
-Больно, правда? брюнет немного наклонился, стоя справа от Люцифера и приобнял за плечи, а после сочувственно вздохнул -Наверное больно...хотя... тут уже парень удержался от едкого комментария, понимая, что перегибает палку и потом могут всыпать по первое число, что нежелательно. Итак этим действием себе приговор написал, но ведь это так занятно, не всегда же киснуть за своем кругу.
-Может лёд? демон прямо таки лучезарно улыбнулся, кося под дурачка, эта роль ему нравилась, особенно ему нравилось таким образом выводить холодного и надменного Люцифера, которому в язвительности никак не уступал. А вот теперь стоит ждать бури, но не факт, что и этот Асмодей не иллюзия.

0

15

"Вот сучоныш". Люцифер выпрямился растирая ушибленное место, и стараясь снять неприятное ощущение, за то проявлялось несколько другое ощущение от таких действий. "Вот ведь...нарывается же". Жаль, ошибся, оказывается спалил клона. Вот же чёрт. Теперь он играть вздумал. Сатан стоял ровно и неподвижно, стараясь определить, где находится настоящий Дей. Хотя в голове появился хороший план.
-Больно, правда? - Послышалось где-то справа. Люцифер фыркнул и усмехнулся.
- Размечтался...я же люблю боль...- Вот только если не понравится, сделаю в два раза больнее.
-Наверное больно...хотя...
- Хочешь на себе испытать? В полной мере поймёшь меня и узнаешь каково это. - Сатан повернулся и схватил Асмодея за горло, вновь притянув к себе.
-Может лёд?
Ох уж эта дьявольская улыбочка. Люцифет не удержался и, улыбнувшись в ответ, впился в чужие губы, в этот же момент начиная выкачивать чужую энергию, чтобы у кого-то сил не хватило копии создавать постоянно.
- Может тебя? - Чуть отстранившись и прошептав в чужие губы, сказал демон и в свою очерень ответно ударил парню между ног, при этом так же мило улыбаясь. - Ну как? Болит? Может растирание? Или компресс какой?

0

16

-Мммм?! а что еще можно сказать, если тебя вот так вот заткнули? Причем даже не поцелуем, а лишь для того, чтобы выкачать энергию. Асмодей тихо рыкнул и больно укусил брюнета за губу, чтобы тот перестал забирать энергию, которая в этом мире штука дорогая и важная.
Дей только захотел что-то сказать, как теперь ему заехали между ног. Непередаваемые ощущения, одно слово "больно".
Демон немного согнулся и тихо зашипел, стараясь перестать считать белых мушек перед глазами.
- Ну как? Болит? Может растирание? Или компресс какой?
-Да все супер сипло произнес демон, стараясь стоять более менее ровно и не пошатываясь от ноющего ощущения. Ситуация конечно была бы веселой, если бы не было так грустно и больно.
Два демона кастрата блять... с усмешкой подумал про себя Дей и...и нагло дал оплеуху самому Сатане. Высшие демоны, архидемоны...а устроить мордобой волне весело, тем более Люцифер очень не любит, когда трогают его священну...священное лицо.

0

17

-Мммм?!
Люцифера укусили за губу, причём довольно больно, чуть не прокусив, но губа распухла немного и неприятно пекла.
- Баранки гну.. - Сатан облизал свои губы и фыркнув глянул на согнувшегося Асмодея. Он со стороны тоже так жалко выглядел. Надо научиться терпеть эту боль...Хоть это и сложно. Или носить железные трусы. И то и другое не реально...А жаль.
-Да все супер
- Оу, может тогда повторить? - Люцифер улыбнулся и похлопал демона по спине. Типа посочувствовал, ага.
И тут Люц получил, мягко говоря, пощёчину. Дааааа... "Бей куда угодно, но лицо Люцифера не трогай" - священное правило. Потерев щёку, и помассировав скулу и подбородок, Сатан схватил демона за его пышную шевелюру и дёрнул на себя, укусил за губу, прокусив до крови и ударил коленом в живот, с такой силой, чтобы Дей некоторое время не мог принять какой либо ответной позиции.

0

18

- Оу, может тогда повторить?
-Ну тогда я вообще кастратом останусь, Вам это надо? и снова елейный голос, нет, становится "недееспособным" в планы Дея ну никак не вписывалось, так что теперь надо как-нибудь улизнуть.
Коленом в живот дали знатно, очень знатно. Несколько секунд Асмодей попросту повис, чувствуя, что оставит прядь волос в чужой руке, а после посмотрел наверх
-Не бейте...пожалуйста... сиплый голос был из-за того, что приходится терпеть боль, следовательно и взгляд немного жалобный, Асмодей не специально кашлянул. Надеемся что Люцифер не такой уж и бессердечный по отношению к подчиненным... И зря, улучив момент, демон резко дал с ноги по колену противника, до хруста, а после ловко вывернулся. Брюнет стоял поодаль и приглаживал шевелюру, запустив пальцы в волосы и массируя болящую кожу. На голове также появились рога, а за спиной темные кожистые крылья, тело кое где стало покрыто хитиновыми пластинами. Ну вряд ли начальство будет очень добро после такого, а придется быстро удирать или давать отпор.

0

19

-Ну тогда я вообще кастратом останусь, Вам это надо?
- Ммм..ну если это соучится, то трахать смогу только я, но не ты... Это конечно печально, но мне нарвится как ты стонель "О, Люцифер", прошу, ещё, сильнее, да, аах!" - Перекривлял Асмедея демон и ухмыльнулся, рассматривая чужую скорчившуюся мордашку. - У тебя же такой голос, что хочется засадить по глубже и услышать твоё верхнее "до"!
-Не бейте...пожалуйста..
- Ой, не смотри на меня так, щас расплачусь...пф. - Сатан с презрением глянул на Дея, которой только и умел, что врать и подлянки выкидывать. Вот и сейчас снова. - Мразь..
Когда бьют по колену это мало того что больно, так ещё и устоять на одной ноге не получается. Люцифер рухнул на пол схватившись за ногу и зашипел. Ага, потёр и всё прошло. Всё же регенерация демонов  куда быстрее, чем у кого-либо.
- Играть со мной вздумал? - За спиной так же появились 6 огромных чёрных крыльев, перья которых были такими же острыми как лезвия и лёгкими как перья.

0

20

на тот момент Асмодей выглядел примерно так "О_о"
-Что-то я не припоминаю, чтобы я во время этого много говорю... а учитывая, что, если демона запихивают вниз, то все больше походит на изнасилование, но никак не на что-то добровольное -Так что не путай пожалуйста твои сны и реальность вообще в последнее время происходило все очень печально...и вот кажись это печально медленно подкрадывается, если Дей не унесет ноги отсюда, а это вряд ли, хотя...
- Играть со мной вздумал?
-Можно подумать ты против фыркнул демон и прикрыл глаза, не опасаясь за свою шкуру, все равно это уже проходили много раз и никто не умер, а как что-то более личное это не воспринималось. Даже не задевало почему-то.
И все равно козел... Дей с откровенной ненавистью посмотрел в чужие глаза, буквально прожигая взглядом и ясно давая понять, что все уже заколебало.

0

21

-Что-то я не припоминаю, чтобы я во время этого много говорю...
- А этого и не было никогда. Я просто хочу это услышать. Потешить, так сказать, своё самолюбие.
Люц начал медленно подходить к любовнику, улыбаясь и стараясь не спугнуть потенциальную жертву.
-Так что не путай пожалуйста твои сны и реальность
- Нууу, мои сны всегда могут стать твоей реальностью. - Демон улыбнулся ещё шире и подошёл ещё ближе, сокращая дистанцию.
-Можно подумать ты против
- Я не против устроить игрища в постели, но не выбивать друг другу зубы...
То как Дэй смотрел на Люцифера, демону не особо нравилось, но и продолжать получать увечия как-то не хотелось. Подойдя медленно и спокойно, погладил по щеке и мягко поцеловал, заглянул в глаза и понадеялся, что не получит снова по одной из частей тела.

0

22

- Нууу, мои сны всегда могут стать твоей реальностью.
Да никогда в жизни... ну кто знает, что у владыки Ада в голове творится? БДСМ? Изврат? Пытки? А вдруг у него в голове живут только пони, которые питаются радугой и какают бабочками?О_о" Ладно-ладно, шуточки, а все же...
- Я не против устроить игрища в постели, но не выбивать друг другу зубы...
-А я не прочь повыбивать зубы знаешь ли... Дей без энтузиазма ответил, немного прижимаясь и спокойно смотря в чужие глаза. Кажется оба наконец успокоились и в Аду не будет погрома  от битвы двух демонов, как это периодически бывает в этом мире. Странно, глупо, но ведь тут правил практически нет. Ну да, для элиты правила более мягкие и их можно переделать под себя. Асмодей провел ладонью по чужой щеке, а потом бесцеремонно взял за подбородок, повернув голову парня в бок, осматривая место где ударил. Ничего нет, просто привычка какая-то глупая проверять место удара. Брюнет разжал ладонь и убрал руки, но отходить как-то не спешил.

0

23

-А я не прочь повыбивать зубы знаешь ли...
- Э не, как-нибудь в другой раз. Не сейчас...- Как-то от драк потянуло к лени.
Оба спокойно стояли рядом с друг другом, Люцифер разглядывал любовника на наличие на теле чужих меток, которых, на счастье Асмодея, не оказалось. Тогда Сатан решил оставить свою, на чужой шее, на память так сказать. Смотрелось как всегда прекрасно. А потом начали рассматривать Люцика. Это чем-то напоминало медосмотр. Всюду посмотрят, проверят. Потом всё же отпустили и тогда демон приобнял подчинённого и шепнул на ушко.
- На столе или на кровати? - Да, это означало что третьего выбора не было, убежать, спрятаться или отказаться было нельзя. Брюнет начал кусать чужую шею и уши, оставляя засосы и прижимаясь бёдрами, явно показывая, что настроение стало игривым, и теперь хочется перепихнуться, а не дробить друг другу кости.

0

24

- На столе или на кровати?
-А давай нигде, а... Асмодей начал вяло отпихиваться от чужих прикосновений, как бы нечаянно боднул рогами и глухо зарычал, тем не менее через пару минут его приперли к столу. Значит на столе...Брюнет вновь боднул потенциального любовника и нагло оцарапал острыми ногтями щеку, погладив эти самые царапины подушечками пальцев, а после проведя по ним языком.
-Можно подумать, что тебе делать нечего... укус в шею -Лучше посиди над документиками к примеру...отвлекись от вот ЭТОЙ рутины... а после этой фразы брюнет прошелся когтями по чужой спине, залазя под одежду, которая была на начальнике. Вообще конечно можно было действительно свалить, больно ударив Люцифера, правда получив в итоге кучу проблем, но было как-то лень и все равно.
-А может все таки по мирному разойдемся? и такой милый, непорочный и честный взгляд. Глаза тоже прям светятся искренностью, чертов актер...

0

25

-А давай нигде, а...
- Нет. - Коротко и твёрдо отрезал демон и в упор посмотрел на брюнета, властным взглядом, сжигающим и холодящим душу. Хотя какая к Чёрту душа у демона?
Приперев любовника к столу, Люцифер начал до него домогаться, целовать в шею, лапать за задницу и тереться бёдрами. Но второму это кажись не особо нравилось. Дэй бодался и пытался оттолкнуть от себя начальника. Даже оцарапал щёку, после чего слизал выступившие капельки крови. Но царапина мгновенно затянулась.
-Можно подумать, что тебе делать нечего... Лучше посиди над документиками к примеру...отвлекись от вот ЭТОЙ рутины...
- Ты прав... - Сатан вздохнул и посмотрел на документы скучающим взглядом. - Но только после того, как поиграю с тобой.
От прикосновения чужой когтистой руки к спине, Люц заулыбался и выгнулся, прикрыв глаза.
- Мррр...неужели тебе так плохо со мной? Ты меня боишься? - Дьявол посмотрел на подчинённого хитрыми глазками, при этом улыбаясь свой фирменной улыбочкой.
-А может все таки по мирному разойдемся?
- Обязательно...как только закончим с этим... - И Сатан положил руку на чужой пах, начиная поглаживать, массировать и дразнить чужой детородный орган.

0


Вы здесь » Ofiel » Круги Ада. » Кабинет начальства