Ofiel

Объявление

 
22.10.2011 Ролевая наконец открыта. Еще много свободных и важных ролей, так что требуются игроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ofiel » Город "N" » Дом Сокола.


Дом Сокола.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

-Ну я же не знаю, что и как у вас там устроено... -Наигранно-обиженно протянула Дарк. -А насчет мягкости мне не кажется. Был бы ты на самом деле злым и твердым, я бы тут уже да~авно не стояла. А крылья у тебя классные. Зря ты их прячешь.
На лице Лайт царило полное счастье. После чего демон предъявил ей свою библиотеку. Она наклонила голову, нерешительно глядя внутрь. После чего в глазах промелькнул ужас и она отшатнулась назад.
-Ты ведь меня в ней не запрешь, правда? Хотя нет. Ты можешь сказать что угодно. Во имя света, во имя тьмы, во имя мести, ради наказания...
Диаманда нервно затряслась, после чего сделала еще шаг назад. Голос ее стал дрожащим, содержащим срывающиеся нотки:
-Снова, в темнице... Голод, пустота, одиночество... Пустота... Не пойду.
Последняя фраза была сказана более твердым голосом, после чего Диа, как загнанный зверь, забилась обратно под стол.
-Не пойду. Не хочу, снова... Темно, холодно... Не отдам... Не позволю... Сильнее...
Рука Лайт видоизменилось в дуло винтовки, второй рукой она поддерживала себя, сидя под столом, по виду было заметно, что ее состояние очень близко к обмороку...

0

32

Библиотека сильно напугала Альфу. Она думала, что демон хочет её запереть, думала, что вновь попадет в тюрьму, неволю. Во имя света, во имя тьмы, во имя мести, ради наказания?... Гм... Запомним, интересная фразочка вышла. Ладно, покажем библиотеку поближе. Проведя по лицу правой рукой и тяжело вздохнув, высший заговорил:
- Если учесть, что библиотека магическая, да ещё и расположенная в другой реальности, то, зайдя внутрь, ты можешь попасть во множество других мест. Например, зайдя со своего дома в неё, выйти я могу где-нибудь в аду или даже в небесной канцелярии... Хотя это будет последнее, что я сделаю. - Сокол задумчиво почесал бровь. - Зато будет весело. Хотя о чем это я, за такое поведения мне Люци сам голову открутит и повесит на стенку. Так вот, выйти ты сможешь в любом месте. Сейчас даже продемонстрирую. У меня ещё один вход расположен был как раз на кухне, правда вход там не такой впечатляющий, так что...
Пожав плечами и не закончив фразу, демон развернулся и вошел в библиотеку, закрыв за собой дверь. Она тут же растворилась в воздухе. Альфа осталась одно в доме Сокола. Прошла минута... Две... Пять... Пятнадцать... Где-то через полчаса входная дверь с грохотом распахнулась и в дом вошел мокрый с ног до головы Сокол.
- Твою ж мать, когда я запомню, что на метке 666 расположен подводный город русалок, а запасной вход в мой дом находится на метке 667!?
Прорычав это, демон занялся своим внешним видом. Отряхивая воду с плаща от вдруг застыл с диким недоумением и растерянностью на лице. Засунув руку в складки плаща Сокол вытащил омара который тут же вцепился клешней в палец демона.
-Мда~а...

0

33

Во время отсутствия Сокола Диа с побелевшим лицом сидела под столом. После того, как вдруг открылась входная дверь и в нее вошел мокрый с ног до головы полудемон, она чуть ли не рассмеялась, настолько нелепо он выглядел. Когда он отряхивал воду с плаща в какой-то момент на его лице появилось недоуменное выражение, после чего он вытянул из-за пазухи непонятное существо. Одно только Лайт поняла по его виду - это еда. И при том, похоже, вкусная. Она выбралась из-под стола, после чего тихо подошла к Альту. В следующую же секунду обе клешни существа были отстрелены, притом пули в очередной раз задели злосчастный кран, из которого брызнула вода. Однако Диа держала в руках еще живое существо, которому она следующим делом оторвала лапы, после чего положила на стол. Она аккуратно взяла руку Сокола, на пальце которого была не слишком глубокая царапина. Она аккуратно слизнула кровь, после чего задумчиво посмотрела в потолок.
-Вкусно... Да ты съедобный оказывается. Палец нужно перевязать, а вдруг это существо ядовитое, а я не слизнула весь яд?
После чего она взяла нож и в несколько особо злых замахов порубила существо на примерно четыре одинаковые части.
-Не знаешь, их жарить или варить надо?

0

34

После того, как Альфа слизала с его руки кровь (надо заткнуть уже этот кран), Высший впал в глубокую задумчивость. Обычно он наносил свою кровь на не свое оружие. Никто ещё не выжил, испив крови знаменосца ада. Она выжила. Это и ввергло Сокола в состояние близкое даже не к глубокой задумчивости, а к ступору.
- Палец нужно перевязать, а вдруг это существо ядовитое, а я не слизнула весь яд?
Зрачек демона резко расширился, после чего в воздухе проплыли слова с немного апатичной интонацией:
- Обычно попробовавшие мою кровь умирали в жутких мучениях...

0

35

- Обычно попробовавшие мою кровь умирали в жутких мучениях...
Диа отвлеклась от странного существа, разделанного на столе. С легким недоверием взглянув на Сокола, она протянула:
-Де~йствительно? А по мне она просто вкусная... Хотя если так подумать, вероятно что мой организм может нейтрализовать яды и прочие зловредние вещества. А раз у тебя ее никто не пьет и от нее умирают, значит ее должно должно быть еще много. А раз ее еще много, значит можно еще попить.
Простая дикая логика. Дарк, особо не задумываясь о последствиях, подошла к полудемону и засунула его палец в свой рот, после чего начала аккуратно высасывать кровь. Вкус ей весьма нравился, в другом случае она бы даже не подумала действовать в таком мотиве. Однако судя по всему, у крови было некоторое побочное действие. Судя по всему - пьянящее.
Дарк издала некий звук, похожий на кошачье урчание, после чего нагло полезла под плащ к Альту. Любое чувство опасности отключило абсолютно.

0

36

Ой как интересно... Поглощение одновременно и архангельской, и архдемонической крови. Занятный экземпляр. Сокол с любопытством экспериментатора наблюдал за действиями Альфы. Все же ему были интересны свойства его смешанной крови. Судя по наблюдению, Альфа просто-напросто переводила кровь в энергию, иначе как по другому объяснить то, что она сейчас пьяна? Так, перебор энергии. Самый простой способ - избавиться от неё. Домик мне жалко, так что попробуем по другому... Резко перехватив Альфу, Дарк начал посылать напрямую в её сознание образы различных видов вооружение с приказом переоснащения.

0

37

Ощутив, что ее схватили и начали посылать задания перекидываться в разнообразное оружие. Дарк лишь ухмыльнулась, но перекидываться в оружие не спешила. Просто откинулась на спину, положив руку на правое плечо, а голову на левую.
-Может лучше потанцуем? Может у тебя есть вальс? Или ты даже не знаешь что это такое?
Диа откинулась назад, и начала бегать правой рукой(перебирая двумя пальцами) по плечам и по груди, потом по шее, потом по лицу. Ухмылка на ее лице перешла в полубезумное - полудикое выражение.
-И откуда такое желание мне указывать? Вы демоны все такие? Не наигравшиеся с огнестрельным оружием? А как насчет того, чтобы поиграть с моей настоящей стороной?
Лайт наклонила голову в другую сторону, глаза угрожающе блестели, она высунула кончик языка.
-Так все-таки, чай, кофе, потанцуем?
Она подмигнула.

0

38

Остался последний способ. Флегматично рассуждал Сокол. Хотя после того случая я до сих пор его... мягко говоря недолюбливаю. Мда уж, хорошо мне тогда досталось, несмотря даже на мое полудемоническое состояние. Ладно, выпускаем клычки и вперед, пока она окончательно не перешла к действиям. Быть изнасилованным своим же оружием... Асми бы от смеха преждевременно скончался бы... Оскалившись и выпустив клыки высший прошипел в лицо Альфы "Кровушки попьем, милая." после чего вцепился клыками в шею девушки. Кровь... А кровь ли? Так или иначе жидкость, текшая по жилам Альфы имела намного более сильный металлический привкус нежели обычная кровь. Выпив около полу-литра в течении всего пары секунд, высший оторвался от Альфы и быстро приблизился к дивану. Положив девушку на оный, он с той же скоростью поспешил отдалиться хоть на какое-то расстояние для контроля следующих действий.

0

39

Оу...
Демон неожиданно оскалился, после чего показал клыки. Диа это позабавило: Милый демон вампирчик... -Правда забавлялась она недолго. После фразы "Кровушки попьем, милая." он вонзил свои клыки ей в шею. Всего на пару секунд, однако она мгновенно почувствовала, что лишается вполне ощутимого количества крови. После этого ее подняли, отнесли к дивану и положили на него. Диа ухмылялась. У нее почти не осталось сил, однако эта ухмылка и ехидное выражение глаз застыло на лице. Кое-как повернувшись в сторону демона, она слабо пробормотала:
-Мое предложение остается в силе...
Дарк неожиданно стало сильно больно. причем больно стало в один момент.... Будто она только сейчас осознала, что произошло. Она издала длинный, слабый, но тем не менее громкий крик, боли и отчаяния. Что-то сверкнуло в глазах, после чего Лайт попыталась встать, но ей удалось лишь откинуться назад, и, через несколько мгновений, не в силах бороться, она отключилась.

Один архидемон....
Она наблюдала за тем, как один, явно демон, чем-то похожий на Альта, перепрыгнул через забор.
Второй архидемон...
Второй, прыгая через забор, сделал сальто назад.
Третий архидемон...
Третий, перепрыгивая, на секунду превратился в громадный огненный шар и обратно...............

0

40

Непомогло~о... Пойти что-ли в третий раз разбить этот несчастный кран? Я уже, правда, задолбался его чинить. Тяжелый вздох. Привязать цепями к чему-нибудь? А смысл, она же оружие, спокойно освободится. Так, что там ещё у нас осталось?... Внезапно Альфа издала громкий крик, наполненный боли и отчаянья. Чисто на одних рефлексах высший метнулся к девушке, одной рукой метнув заклинание регенерации из арсенала высших демонов, другой же воссоздав сферический щит чистого пламени, окруживший этих двоих цельным коконом. Одновременно с этим на обоих руках Сокола сформировались два огненных ручных арбалета, заряженных впрочем не болтами, но мелкими, хотя не менее разрушительными вариациями огненного шара. Демон стал спиной к девушке, прикрывая её от возможных врагов. Все это было проделано чисто на рефлексах. Он это проделывал неоднократно на операциях. Эти действия уже были вшиты кровью погибших друзей в подсознание демона. Лишь через несколько долгих секунд, показавшихся сканирующему окружение на пределе своих чувств и сил демону вечностью он осознал, что не на операции, а в своем доме и ожидать нападение здесь - просто абсурд. Развеяв сферу и освободив руки от огня, Сокол повернулся к Альфе, наблюдая за последствиями действия магии инферно на девушку.

0

41

Понемногу Дарк стало легче... Она очнулась. Посмотрев на Альта, она усмехнулась, после чего пробормотала:
-343 архидемона... Слушай, ты забавный. Ты не пугайся меня, если даже я пьянею, ничего из ряда вон выходящего не произойдет. Просто я обычно высказываю свою мысли. Мне на самом деле хотелось бы с тобою потанцевать. Но так как я предполагаю, что ты против, может просто поговорим о чем-нибудь? Садись рядом.
Она поджала ноги, после чего облокотилась на спинку дивана, после чего мягко улыбнулась.
-Вот скажи мне например, какая твоя любимая книга? Что тебе снится по ночам? У тебя есть какие-нибудь мечты? Почему тебе так нравится огнестрельное оружие? Ты когда нибудь вл...
На последнем вопросе Лайт осеклась, после чего убрала взгляд в пол и покраснела.
Глупо, глупо, глупо... Ты ведь сама это чувствуешь.

0

42

Альфа более или менее пришла в себя. По крайней мере с виду. Да и поведение уже более или менее стабилизировалось, признаки алкогольного опьянения сходили один за другим. Сокол с облегчением вздохнул. Девушка подтянула под себя ноги и оперлась на спинку дивана, приглашая демона сесть рядом. С легким присутствием осторожности, демон селя рядом, после чего Альфа сразу же начала его расспрашивать о его прошлом.
- Тихо-тихо, давай по порядку. Насчет книг ты видела библиотеку. Снится? В основном кошмары. Гибель друзей, тяжелые операции, рой... Бррр, забыли об этом. Мечты пока рассказывать пожалуй не буду, слишком личное. Огнестрельное оружие? Когда-то давно моим основным оружием была артефактная многофункциональная винтовка SR-666. Правда она была уничтожена при странных и непонятных обстоятельствах. На последний вопрос ответ тоже да, если я правильно его понял. Твоя очередь. - Высший усмехнулся.

0

43

При последнем ответе Альта, Диа слегка покраснела, после чего отвела взгляд в сторону. Однако через несколько мгновений она собралась с духом, после чего начала отвечать на свои собственные вопросы:
-Насчет моей любимой книги, ты уже слышал, я тебе рассказывала. Сны я вижу редко, а если даже вижу они обычно заполнены либо ощущением безумия, либо пустотой... Ну разве что когда я отключилась мне мерещились архидемоны прыгающие через забор. -Дарк тихонько рассмеялась.
-Насчет мечты, сейчас одна из моих главных целей - отомстить ангелам. Хоть эта цель мне  и кажется тупиковой, но я больше не могу ничего придумать.
Ну кроме того, чтобы выйти замуж за того, кто сидит с правой стороны, м?
Диа быстренько послала в мыслях сама себя, после чего добавила:
-Насчет последнего вопроса... Я бы предпочла не отвечать, но думаю, ты сам мог бы догадаться.
Альфа чувствовала себя глупо. И зачем она вообще начала этот разговор? И вообще на кой черт ей сдался этот архидемон?
Ну может быть если не считать изуродованного глаза он красавчик, по крайней мере в ее вкусе ей это кажется красивым, может ей частично нравится ощущение какой-то силы исходящей от него, силой, слегка выходящей за рамки ее понимания.
Но какого черта? Ты ведь обещала сама себе только мстить...

0

44

-Пострелять по архангелам, нэ?... - Сокол запрокинул голову. - Заманчивая идея. Действительно заманчивая. Вот только Люци мне голову открутит, промылет и, возможно, только потом прикрутит обратно, но и то далеко не факт, что он так сделает. Перемирие, блин... Как вариант - арена. Но там тоже слишком много ограничений. Слишком неудобно, и, если просуммировать все, неинтересно. Разве что повеселиться на нашей, демонической арене. У нас правил нет и не будет. Хаос, хаос... - По лицу высшего зазмеилась улыбка, впрочем, она не долго задержалась на его изуродованном шрамами лице. - Насчет последнего вопроса я вряд-ли догадаюсь, ибо даже с людьми не сильно общаюсь. Охмурить, соблазнить без проблем, но в мозги не лезу, на различные темы не философствую, так что прости.

0

45

-Соблазняшка блин... -Диа самодовольно хмыкнула. Ее мысли снова вернулись в нормальное, самолюбивое и хитрое русло. -Не удивляюсь, что у тебя хорошо это получается. Ты гораздо красивее, чем кажешься, ага.
Она повернула голову от демона и начала смотреть в точку перед собой.
-Не любишь говорить на филосовские темы, да? А мне все равно на какую тему говорить. Я редко говорила с другими. Для меня это было почти как праздник, хотя я не подавала виду. Обычно люди сходили с ума весьма скоро. Я не знаю, благодаря чему я осталась нормальной. Может быть благодаря ангельской крови. Непривычно звучит, полуангел, правда? Гораздо лучше звучит к примеру полубог. И знаешь что?
Дарк перевела взгляд в потолок.
-Мой любимый герой из книги не является ни положительным, не отрицательным героем. Тот самый, с которым я тебя сравнивала в мыслях. Вы даже немного похожи внешне. На вид он спокоен и рассудителен, однако многое способно вывести его из себя. Весьма умный, довольно хитрый, умеет вести речь так, что жертва сама выполняет его желания. Однако ему абсолютно все равно на войну, которую вели между собой и ангелы и демоны. Может быть потому, что он сам был полудемон, полуангел...
Лайт медленно перевела взгляд на Сокола и улыбнулась.
-А кто твой любимый герой из книги?

0


Вы здесь » Ofiel » Город "N" » Дом Сокола.